AKPELNI

Jl. Pawiyatan Luhur II/17 Bendan Dhuwur Semarang

Join us to see the world

PELAKSANAAN TRY OUT CBA GEL 2

Senin, 08 Oktober 2018 ~ Oleh Wiweko Setyadie ~ Dilihat 870 Kali

Diberitahukan kepada peserta ujian UKP CBA perdana baik pra maupun pasca prala yang sudah melakukan pendaftaran online dan melakukan pembayaran di BAU serta belum dapat ikut try out pada Gel 1 lalu maka kampus memberikan kesempatan untuk dapat mengikuti try out CBA gelombang 2 pada hari Selasa tanggal 9 Oktober 2018 dengan jadwal sebagai berikut :
Jam 08.00 s.d 12.00  : Pra Nautika, Pasca Nautika dan Pasca Teknika
Jam 12.30 s.d 16.30  : Pra Teknika
Adapun daftar peserta try out sebagai berikut :
PRA NAUTIKA

NO NAMA NIT
1 ABDUL WAHAB 16.52.1001
2 AHMAD ABDUL SOFYAN 16.52.1006
3 AHMAD SHOLIKHIN 16.52.1008
4 AJI CAHYO PRATOMO 16.52.1009
5 AKHMAD INDRA KUSUMA ADI 16.52.1010
6 ANANG KURNIAWAN 16.52.1019
7 ANDRIAN TRI WIBOWO 16.52.1021
8 ANDY IRAWAN 16.52.1022
9 ARIEF WIRA YUDHA 16.52.1026
10 ARIF MAULANA 16.52.1027
11 BAGAS NUR WAHYU ARIYANTO 16.52.1030
12 CEROTA IQBAL FIRDANTO 16.52.1035
13 DEDI NUGROHO UTOMO 16.52.1044
14 DICKY ANDREAN PRAYITNO 16.52.1046
15 EFTA YUSMIKAEL 16.52.1052
16 EKO HADI SAPUTRO 16.52.1053
17 FAHMI FAJAR 16.52.1056
18 FAHMI ZANUAR RAHMAN 16.52.1057
19 FAISAL ADITYAWAN ALHAMDA  16.52.1058
20 GAGUS SETIA ATMADJA 16.52.1061
21 HAQQI NAUFAL MU'AFA 16.52.1065
22 HARLIAN AJI BAYU NUGROHO 16.52.1066
23 MEDIKO SUKMA PRIYANA 16.52.1091


PASCA NAUTIKA

NO NAMA NIT
1 ADDAM FIRDAUS AL FATTAH 12.48.1006
2 AGA BHAKTI 13.49.1008
3 BAGUS WIDI LEO 14.50.1037
4 BIMO ARTHAFURA 14.50.1042
5 JULIYANA RETNOWATI 13.49.1102
6 YOHANES TEDY TAROREH 13.49.1205
7 TAUFIQ ADHICANDRA 13.49.1191

 

PASCA TEKNIKA

NO NAMA NIT
1 ABDUL BASIR 14.50.2003
2 ADIT KURNIAWAN 14.50.2007
3 AFRIDO HARAHAP 14.50.2013
4 AHMAD FARIS MUHTADI 14.50.2023
5 AHMAD JAMALUDIN 13.49.2010
6 AHMAD RIZAL QULYUBI 13.49.2012
7 APRIANTO EKO SETIAWAN 13.49.2031
8 BUDI RISTIYANTO 14.50.2066
9 DENIS RADITIA ERMANDRA 13.49.2051
10 DESI ANGGA SILFANA 13.49.2052
11 ELFREDA TRI TAHTA 13.49.2065
12 ERIK IBRAHIM 14.50.2089
13 FAJAR DIDIK JAYANTO 13.49.2070
14 IVAN PRATAMA 14.50.2108
15 KALVIN SANARO ZEGA 14.50.2111
16 MATHIAS DWI HARAPAN 14.50.2128
17 MOHAMMAD DARU 14.50.2132
18 OKKY TRI PRASETYO 13.49.2131
19 PRIHATMOKO BUDHI WIBOWO 13.49.2134
20 RIZKI ROCHYAT 14.50.2167
21 SEDAYU 14.50.2176
22 SIGIT PRASETYO WIBOWO 14.50.2178
23 SOLEKHUDIN 14.50.2180
24 SUPARYANTO HADI PURYAN 12.48.2166 
25 SUTRESNO 14.50.2183

 

PRA TEKNIKA

NO NAMA NIT
1 A.SAILENDRA WIBOWO 16.52.2021
2 ABDIKA SETIYANTO 16 52 2001
3 ABDUL MALIK RIDHO 16.52.2002
4 ADAM CHRISTMAWAN SAPUTRA 16.52.2005
5 ADITYA ALI MUCHTI 16.52.2006
6 ADITYA FAJAR SYAWALANTO 16.52.2008
7 ADITYA TRI WAHYUDI 16.52.2009
8 ADYTYA SEPTIAN PRATAMA 16.52.2010
9 ADZKIA ARDANI 16.52.2011
10 AGUS DEDDY PRASETYO 16.52.2014
11 AGUS PRASETYO 16.52.2015
12 ALDI ARDYANSAH 16.52.2022
13 ALFAN WAHYU HIDAYAT 16.52.2023
14 ALFIAN HARY PRASETYO 16 52 2024
15 ALFIAN NUR HIDAYAT 16.52.2025
16 ALFIANSYAH RABBANI 16.52.2027
17 ALI SHOFI RO'IS 16.52.2028
18 ALI SYAHRONI 16.52.2029
19 ALVIAN YOGA P 16.52.2031
20 ANANG AZIZ SAMUDRA 16.52.2033
21 ANGGA DESTRI YANTO PUTRO 16.52.2036
22 ANGGA FAHREZA 16.52.2037
23 ANUNG SUGIHANTONO 16.52.2038
24 APRIAN DWI CAHYO 16.52.2039
25 ARFIN HANNY WIRATAMA 16.52.2040
26 ARIF KURNIA RAHMAN 16.52.2042
27 BAGUS FERI PRASTYO 16.52.2046
28 BHISMA SATYA ADIDARMA 16.52.2047
29 BOY CHRISTIAN 16.52.2049
30 BUDI KUSUMO PALGUNADI WIBOWO 16.52.2051
31 CHORI DWI BAHARI 16.52.2052
32 DANANG AKHMAD SEMBADAN 16.52.2053
33 DANI ADI SAPUTRA 16.52.2055
34 DANU FEBRIYANTO 16.52.2056
35 DEDI SETIAWAN 16.52.2057
36 DENI SAPUTRO 16.52.2058
37 DENI WAHYU AJI 16.52.2059
38 DIKI PURNAWAN 16.52.2062
39 DIMAS ADITYA PUTRA YUVALLIREZA 16.52.2063
40 DIMAS ALFIYAN 16.52.2064
41 DONI MUIS CAHYONO 16.52.2065
42 EDY ERWANTO 16.52.2068
43 ERIK RUYANTO 16.52.2074
44 FAHMI CAHYA FIRDAUS 16.52.2075
45 FATONI ADAM 16.52.2082
46 GALANG RASTRA P 16.52.2144
47 GILANG HEDI BAGASKORO 16.52.2087
48 HADI MUTAQIN NAIM 16.52.2088
49 ILHAM FIRMANSYAH 16.52.2099
50 IVAN PATRA ANGGANA 16.52.2104
51 JUAN RONALDO AGDI PENDA 16.52.2109
52 KHULQI RASYID NADISA KATIKAYANA 16.52.2113
53 M. AKHLASHUL A. 16.52.2118
54 M. FIDDIN HERYANTO 16.52.2119
55 M. RIZA MUCHLIS 16.52.2128
56 MUHAMMAD ADI PRASETYA 16.52.2134
57 NUR KHADZIK 16.52.2148
58 PONI KUSWOYO 16.52.2153
59 REZKY ADITYA DWIARINTO 16.52.2160
60 RIZQI ARDIYANTO 16.52.2164
61 ROYCE ALBERN IVAN MATANTU 16.52.2169
62 SAIFUDDIN ULINNUHA 16.52.2171
63 SEPTIYAN GUNTUR EKO WIBOWO 16.52.2173
64 SIGIT PRASETYO WIBOWO 16.52.2175
65 SUHARMANTO 16.52.2178
66 TEGAR SAMUDRO JATI 16.52.2185
67 WAHYU PURNAMA AJI 16.52.2196

Demikian kami sampaikan, bila masih ada nama yang belum terdaftar dan belum pernah ikut try out sama sekali segera menghubungi pak Eko Nur Hidayat, M.Kom 30 menit sebelum pelaksanaan di mulai.
Semua peserta di mohon untuk hadir 30 menit sebelum pelaksanaan ujian. Terima kasih.

KOMENTARI TULISAN INI

  1. TULISAN TERKAIT
...

Capt. Achmad Sulistyo, MM., M.Mar

Selamat datang di website AKPELNI.  Portal ini merupakan salah satu media resmi dari AKPELNI untuk menyebarluaskan informasi tentang AKPELNI dan…

Selengkapnya